Внимание! Информация, приведенная на сайте не является офертой. Данные о цене и наличии могут быть неактуальными. Уточняйте информацию у менеджеров.

Успешно прошли первые занятия по технологиям оптимизации инженерных систем

11/05/2016
Покупатель: Arnold Galustov

Уважаемые коллеги,

мы рады сообщить вам, что на базе нашего учебного класса в Москве на проспекте Вернадского состоялось первое обучение по программе "Программирование систем вентиляции и кондиционирования на контроллерах SAIA Burgess с использованием моделирования технологических процессов".

Несмотря на новизну и некоторую необкатанность учебной программы, все прошло как нельзя лучше. Все участники курса смогли попрактиковаться на математической модели установки и пообщаться с ее идеологом и создателем, нашим специалистом Александром Боровским. Поскольку интерес к анонсированной нами теме даже превысил наши ожидания, мы решили активно развивать данную тему и продолжаем набор желающих прослушать данный учебный курс уже по усовершенствованной с учетом полученного опыта программе. Ознакомиться с его кратким содержанием и записаться на обучение вы можете, перейдя по ссылке.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение