Внимание! Информация, приведенная на сайте не является офертой. Данные о цене и наличии могут быть неактуальными. Уточняйте информацию у менеджеров.

PCD3.T660 Удаленная станция ввода/вывода

43,850.00 
PCD3.T660
В наличии
+

Удаленные станции ввода/вывода Saia PCD3.T66x

Устройства Smart RIO – больше, чем просто еще одна удаленная Ethernet-система ввода/вывода. Поскольку эти устройства можно программировать как ПЛК, они представляют собой идеальное решение для распределенных систем автоматизации в соответствии с принципом бережливости. Устройства Smart RIO можно оснастить модулями ввода/вывода серии PCD3 и расширить до 256 физических сигналов на одну станцию RIO с помощью держателей модулей ввода/вывода PCD3

Характеристики системы

  • Используется как простая локальная станция ввода/вывода или интеллектуальная программируемая станция.
  • Может программироваться в среде PG5. Важные или срочные задачи обрабатываются непосредственно в RIO.
  • Пользовательские программы RIO централизованно управляются с помощью менеджера Smart RIO Manager (PCD) и автоматически распределяются по устройствам RIO.
  • Обмен данными с помощью эффективного протокола Ether-S-IO. Упрощенная конфигурация с помощью конфигуратора сети RIO.
  • Связь с другими системами PCD осуществляется с помощью Ether-S-Bus (блоков FBox).
  • Поддержка интеллектуальных модулей связи (M-Bus, DALI) устройством PCD3.T666.
  • Другие протоколы связи (например, Modbus) работают через Ethernet TCP/IP, а для устройства PCD3.T666 – также и через встроенный интерфейс RS-485.
  • Интегрированный AutomationServer